понедельник, 13 февраля 2012 г.

Снова красивости для Алисы!

       Ну вот наконец-то все посылки до меня дошли, а  это бусины деревянные различные разноцветные, ленточки, пуговки, кабошоны, крокодильчики для волос, а еще ламинатор и листы для него, но это конечно не по теме, а еще леска стретч, для бижутерии. А еще я заказала себе ткани из Америки, и теперь жду недождусь!!! Вообщем насмотрелась я в местных магазинах на детскую бижутерию, и на цены на нее, и решила что лучше сделаю сама, тем более что все это можно заказать на ebay , что я и сделала. А вот что у меня получилось!


    
     И конечно Алиса во всей красе!





   

8 комментариев:

  1. очень красивый у вас блог...дочка замечательная) столько красивостей для малышки)) У меня самой дочка...так я остановиться не могу..все для нее))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! а я то как рада, что ей такие штучки нравятся, и она носит с удовольствием! У нас у друзей много девочек маленьких, но они к таким вещам равнодушны:))) А наша видимо вся в меня пошла, я тоже как ворона, люблю всякие стразики, всякие резиночки и невидимки для волос)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные бусики,и модница просто принцесса!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая радостная доча!)) И вообще, Женя, почитала Ваш блог - получила столько положительных эмоций - все так ярко, радостно, красиво! С удовольствием становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Надеюсь не разочарую!)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.