четверг, 22 марта 2012 г.

Подарок от Нади :)))

У Нади я участвовала в рукодельном обмене подарками,к 8 марта. Желающих обменяться кроме нас с Надей больше не было, поэтому мы менялись с ней вдвоем))) Я рада, что именно мне досталась её шикарная сумочка для девочки, точнее она сделала её для Алисы!!! А на сумочке медведик - девочка, вся такая фигурная, гламурная))) С цветочками))) Надя сама разрабатывает дизайны для своей вышивальной машинки, с магазинными вообще рядом не стоят, это просто что-то невообразимое, я каждый раз поражаюсь её выдумке...Её зверята такими душевными получаются и добрыми, Надя и сама такая! С такими людьми просто, легко и очень приятно общаться и дружить!!! Заходите к ней в гости ,она вам будет очень рада!
   А Алиса это отдельный кадр конечно,я не успела посылку распечатать,как та выхватила у меня из рук сумочку и отбежала подальше,чтоб не отобрали))) Я даже не успела толком её разглядеть, зато оторвалась когда её спать уложила... Все строчечки разглядела, так все аккуратно выполнено, я если честно вообще такую вышивку машинную впервые вижу, и в полном восторге!!! Спасибо тебе Надя!!! Я так рада что мы познакомились и подружились!!!


А вот и сама сумочка ,обалденная!!!)))



     Еще Надя положила мне в сумочку маленький приятный сюрприз, атласные ленточки)))

 А для Нади я сделала обложку на паспорт с совой, примерно как вот эта, но в других цветах и сова другая))) И еще положила сюрпризик ей, покажу обложечку вам, когда она до нее доберется)))

5 комментариев:

  1. Ура. Я буду первая. Аж захвалила. Женечка, и я безумно рада дружить с такой рукодельницей как ты. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень рада что моя сумочка понравилась твоей Алисочке.

      Удалить
    2. Спасибо!!! Неее, не захвалила, просто как есть сказала, вот!!! Алиса еще та штучка растет:)))

      Удалить
    3. Женечка, у меня Ксюня тоже, тот ещё подарок, у неё всё её и ни чьё более :). Ох уж эти девочки.

      Удалить
  2. красивая очень сумочка :) девчаче-розовая такая, просто глаз оторвать невозможно )) цвет суперский! медвежонок-косоглазик вообще вне всяких похвал )))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.