среда, 21 марта 2012 г.

Ткани из Кореи)))

   Всем привет!!! Я опять хвастаться своим добром))) Заказала корейские ткани, очень долго разбиралась с их иероглифами, но в итоге все таки получилось оформить заказ, и я с замиранием сердца ждала, что же придет на самом деле. Заказывала на Gmarket, вот у этого продавца.   Все ткани по ярду, заказывала горошки  в основном на пробу. Ткани мне доставили EMS доставкой и прямо на дом))), когда заказывала, галочку с этой доставки снять не смогла, наверное это только так доставляется. Заказала 9 марта, а пришли ткани уже 21, т.е.сегодня, что меня несказанно обрадовало!!! Еще цены на эти ткани очень приятные (примерно на 35% дешевле американских), а качество, как и у американского хлопка, нисколько не уступает)))  Оплачивала по системе PayPal, с ней никаких проблем не возникло.





30 комментариев:

  1. Ответы
    1. Жень, я что то не поняла, я зашла к этому проавцу, а где там весь ассортимент посмотреть, все бегает мельтишит.

      Удалить
    2. Снежана там надо листать все вниз вниз, долго долго...))) Я там тоже долго не могла понять что к чему...

      Удалить
  2. Прикольные ткани! А доставка Вам во сколько обошлась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. заказывала на общую сумму 2700, доставка 42300 вон, если я правильно в интернете нашла то 1000 вон = 26 рублям, то есть 1100 доставка... Конечно в итоге, когда подсчитать стоимость одного ярда, все равно выгодно получается, но доставка дорогая...(

      Удалить
  3. Женяяяяяяяяяя!! ну ты герой))) какая ж красота)))я вся обзавидовалась)))))))))))))))))))
    поздравляю с приятными покупками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света:))) Я уже кажется стала зависимой, это как наркотик, хи хи.. мой хомяк под кайфом...Гыыыы ))))))

      Удалить
  4. Женя, вот это у тебя размах!!!! Здорово, так хорошо, когда есть всё, что может понадобится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Ты прямо в точку, когда чем то начинаешь увлеченно заниматься, и затраты соответствующие, инструменты, материалы, приспособления, фурнитура,... я и сама не думала, что моё так сказать пока хобби, будет таким затратным...Но это все окупится, когда будешь видеть счастливые лица близких тебе людей, потому что это все для них))) Во как!

      Удалить
  5. ААА, Женечка. Ножом по сердцу, я так долго заглядываюсь на корейские ткани, но увы мне пока не судьба тратить на своё рукоделие :(

    Ах, какая красота. Поздравляю с пополнением коллекции. Да и ещё с такой шикарной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ещё Женечка, как говорит мой муж, что многие американские ткани ткут в Корее. Хи-хи, в этой шутке есть доля правды. :)

      Удалить
    2. Спасибо! Возможно кстати, я уже ничему не удивлюсь ))) Ничего, и на твоей улице будет праздник!!! как говорится, Черные полосы с белыми чередуются )))

      Удалить
    3. ага, ты права. Серенькая полосочка уже вырисовывается.

      Удалить
    4. Иногда черная полоса может стать взлетной!!! :)

      Удалить
  6. Сколько красотыыыы..))
    Я давно заглядываюсь на ткани корейские, но пока боюсь на gmarket заказывать. там так сложно разобраться) а там с продавцом надо общаться? я вообще себе не представляю как)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет общаться с ним не надо, там все заказывается в принципе как и на других сайтах... Вот можешь к Катаринке зайти , у нее эта тема бурно обсуждается, много полезной информации http://rigierukodelki.blogspot.com/2012/02/blog-post_28.html

      Удалить
    2. я полный новичок в этом деле просто)
      спасибо, буду разбираться)

      Удалить
    3. Если что обращайся, чем смогу помогу, я сама еще практически чайник)))

      Удалить
  7. ОООООООООО ! Красиво сфоткано !

    ОтветитьУдалить
  8. не могу разобраться как выбирать, подскажите пжл?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!!! Я конечно там тоже не специалист, но я пользовалась браузером гугл хром, и переводчиком, т.е. копировала их иероглифы и переводила. После того как зайдете к продавцу, используя гугл хром, нужно будет переключить язык с которого переводит, на корейский, тогда он автоматически переведет страницу, и будет полегче. В начале есть табличка "Нажмите"тут написано цветными буквами, нужно выбрать 100% хлопковая ткань, и вы попадете на фото хлопковых тканей. Ну а потом в огромном списке меню нужно выбрать правильно ткань, это самое сложное, я смотрела по коду и ориентировалась по надписи 100% хлопок и еще по размерам горошков на ткани и цвету, там около ткани стоит например 2,5 мм или 2 мм.. Вот вкратце, напишите что еще будет интересно, буду рада помочь чем смогу)))

      Удалить
  9. Женя, так приятно, что ты делишься не только своей радостью от покупок, но и даешь ссылочки на эту красоту. Это так полезно! Спасибо огромное за ширину твоей души :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты!!! не за что!!! Засмущала даже...)

      Удалить
  10. Спасибо за информацию! Попробую купить. А Вы не в курсе, если выбираешь количество 2, то имеется ввиду 2 ярда ткани или 2 отреза по 1 ярду?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2 ярда не разрезанные присылают, девочки писали...)))

      Удалить
  11. Здраствуй Евгения!Я наждуаюсь в твоей помощи,я никак не могу разобраться в Gmarcet,одним словом,я все делаю так как ты пишеш,набираю Cotton fabric,мне выходит картинка с тканью и с боку цена,метраж и.т.д,но,дело в том что потом я спускаюсь в низ и вижу много тканей,я выбираю понравившеюся мне ткань,нажимаю на нее,но увы картинка только увеличиваеться,нету не цены,ни кода,ни метража....Я разочарована(((там есть столько тканей которые мне нравляться...Извини,если морочу тебе голову!...буду очень благодарна за помощь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи! А ты по ссылке в этом посту заходишь? Там нужно в списке искать ткань... Можешь мне скинуть картинки тканей на почту, поищем вместе...777-77705@mail.ru

      Удалить
  12. У меня тоже не получается ((((( все делаю как вы написали, но ...когда нажимаю на 100% хлопок, то выходит страница с табличкой пустой и все...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня теперь не выходит ничего... Значит поменялось у них что-то...Тогда только по списку искать...(

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.