суббота, 3 марта 2012 г.

Обложечный бум продолжается!

 Ну вот, почти все тканечки до меня добрались, остался еще один конвертик. Покажу свое богатство, когда уже все придут, чтоб все разом))) Долго я ходила вокруг них, складывала, перекладывала, рассматривала, а рука все никак не поднималась, чтоб резать начать. А потом чик чик чик, и поехало... ))) Вот мои первые творения из новых тканечек (американский хлопок)...Нагляделась я у Снежаны на её мега обложечный размах, и решила тоже пошить обложечки на паспорт...) И так разошлась, что еле остановилась, 10 штук аж получилось, еще одна лежит мне, не доделанная. ОООооо, как же приятно шить из таких тканей, непередаваемое удовольствие, влюблена на 100%))) В итоге решила что 5 штучек на продажу, а пять на подарки к 8 марта, своим любимым женщинам, маме, сестренкам, подруге, свекрови...))) А да, и одна обложечка из них фетровая.
Использовала материалы: американский хлопок, клеевой флизелин, фетр, для отделки - ленты репсовые и х/б, пуговицы, вышивка на фетровой обложке нитками мулине. С некоторыми из них еще решила поучаствовать в конкурсах Натальи и Нади.


Дальше мнооооого фоток... (прошу на кривизну фоток внимания не обращать, фоткала быстро...сами обложечки ровненькими получились :)))

















21 комментарий:

  1. Красивые обложки!!! А как много-о-о!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. клааасс!!))) Ярко, весенне, и стооолько!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, люблю твой вкус, все так ярко , аж настроение поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки))) Я бы их ВСЕ СЕБЕ ОСТАВИЛА)))) Гыыыы...

    ОтветитьУдалить
  5. классные))) ты прям меня опередила-я тоже у Снежаны насмотрелась и решила на 8ое марта подарить всем обложе4ки)))) правда пока готова только одна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень классные подарки я считаю, и нужные и полезные!!! Я и сама бы от такого была в восторге)))

      Удалить
  6. Красиво... Я б с такой с радостью ходила)) Американские ткани делают своем дело...Из наших так бы не получилось здорово. У тебя все так гармонично по цветам. Больше всего фетровая понравилась. Птицы, птицы....млею от них

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже птичек обожаю... а еще наверное весна свое дело делает, хочется красок)))

      Удалить
  7. Спасибо! положительных эмоций теперь море!!!!! и все благодаря вашим комментариям))) Оценка и одобрение это самая для меня лучшая награда и мотивация для дальнейших творений...)))

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво-красивашно)))) Глаз радуется))))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, как мило, стильно и красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. Красотаааа!!! Ткани и правда шикарные

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво!Фетровая больше всех понравилась!Женя,научи,плиз,как делать такие красивые цветочки из ленточек?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.