четверг, 3 марта 2016 г.

Полимерная глина, Ebay, или мои покупки 1/2016

Сегодня к Вам с красотой иду, сходили с Алиской на почту, получили 2,5 кг счастья) Пришла глина от Людмилы Гончаровой, заказала у нее в магазинчике, через ярмарку мастеров, с Германии шло всего 10 дней, это очень быстро считаю! Спасибо большое ей за приятное общение и индивидуальный подход!!!) 
Остальное все куплено на аукционах на Ebay, часть выкладываю по традиции в "Рукодельные нужности", если кому надо, смотрите там) Ссылки по традиции размещаю, пользуйтесь с удовольствием! Не все аукционы конечно по хорошим ценам выигрываю, иногда из-за одних пуговок торгуюсь до последнего, наверное на это и рассчитано)))












ссылки, в этот раз так их отметила) , 2, 3
Спасибо что читаете! До связи!!! Всем тепла и солнышка!) А я пошла глину изучать)))))

11 комментариев:

  1. Женя, сколько красоты.... Поздавляю!!!
    А я вот никогда на Еbay ничего не заказывала, хотя очень много нравится оттуда (скажу по чесноку, я не умею и не представляю как это все делается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо! У Ирины в блоге мк есть, да и в интернете много информации, времени только на все нужно...
      http://dubyanskaya.blogspot.ru/2012/02/1.html

      Удалить
  2. Женя, привет) Отправила тебе на почту заказик))

    ОтветитьУдалить
  3. с нетерпением жду, что из это красоты получится)) посмотрела, тоже руки зачесались глину взять снова. Но я столько всего делаю (и скрап, и фетр, и из глины когда-то лепила, и медведей делала), а толку нигде нет. Так все интересно и так безумно охота попробовать. Чую еще от тебя несколько постов и все, попаду вновь в паутину фимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо! Я тоже многим загораюсь, но не всегда удается осуществить))) Главное, что получаешь удовольствие от процесса))) Я вот сейчас леплю совсем не для результата, мне интересен сам процесс, а сюда об экспериментах пишу, чтобы показать, что чайники тоже с чего-то начинают))))) Буду буду выкладывать что налеплю обязательно)!

      Удалить
  4. Боже, сколько красоты, чуть слюной не захлебнулся мой обалдевший хомяк))) Я к сожалению на Ebay ничего никогда не покупала. Будем теперь ждать что из всего этого сокровища получится))) Удачи в творчестве!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите, а на Ebay есть ограничение по минимальному заказу? И сколько стоит пересылка? Все равно выгоднее получается?

      Удалить
    2. Спасибо БОЛЬШОЕ! Я заказываю все с бесплатной доставкой, ограничения по минимальному нет, но получать посылки международные в месяц на одного физ лица только до 1000$

      Удалить
    3. Ну, 1000$ нам не светит))) тут и на 100 много будет))) Вот только, я понимаю, с оплатой по PayPal разобраться надо для Украины и можно пробовать.
      Я так походила, посмотрела ассортимент на Ebay, конечно шикарный, цены радуют. А вот про глину не очень поняла. Там вроде и не дешевле получается, так ведь?

      Удалить
    4. Про глину да, не дешевле, но мне было важно все в одном месте купить, здесь было все в наличии, а в России в магазинах то одного нет, то другого. Ebay да в плане ассортимента и цен очень радует на мелочевки такие)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.