пятница, 27 февраля 2015 г.

Фотопост обо всем с подряд...Или жизнь в картинках)

Буду постить фотки, пока раз другого нечего, и рассказы о жизни..) Instagram меня ждет, и я о нем думаю постоянно, но думаю что как туда уйду, в блог вообще перестану появляться, пока не завожу его по этой причине... А мы в кафе ходили почти каждое воскресенье, то булки лепить, то игрушки на елку... Пока забросили...Еще Алиса первый раз встала на коньки, которые мы потом стянули с нее с истерикой...)) Две недели назад купили новую машину, ездили за ней в Киров, после которого я и простыла с бронхитом. Рулила ночью на коробке автомат километров 130 последние до дома, на автомате понравилось ездить, просто, думала буду дольше привыкать, первые 15 км, а потом как по маслу, вообще удивилась что мне так сразу доверили, видимо вызываю доверие)
Я езжу на ВАЗ 2112 сама, стаж 8 лет уже, летом ДТП было, число то еще такое 07.07.2014. не забудууу...как я так не заметила спереди машину не знаю, месяц пешочком и изучение внутренностей машины с ценами на них, я теперь Экспертъ, нееее, больше не хочу повторять...ЭЭЭххх... Ну и пожалуй главная новость, у нас теперь полная семья, я встретила своего М, все быстро спонтанно, познакомились в Вконтакте, уж кто кто, а я в подобные знакомства совсем не верила, скептически к ним относилась, а тут вот такое дело)) Быстро все у нас случилось, 22 ноября он мне написал, а 27 декабря, мы уже переехали на новое место жительства. Не могу сказать что у нас все идеально, мы оба были долгое время одни, и снова начинать семейную жизнь, когда привык свое время тратить только на себя очень не просто, но когда чувствуешь это "вместе", кажется что горы по плечу!))


Готовые булочки, мммм, до сих пор слюнки текут как вспомню!)


Обкидались снежками после, порой прилетало нормально, но никто не пострадал, без слез и было весело))



 Тут Алиска болеет, мама фотает... Переехали до НГ успели на новую квартиру, съемную, взяли вариант подешевле, евроремонта нет, но на качество жизни это не влияет) Экономим!, жаба душит отдавать за чужое столько денег, а так хоть быстрее свое что-то надумаем)) Пока дома были четыре дня, решила вспомнить ручные настройки, тут на режиме "m"...

Как полегчает, сразу носиться начинает, как будто батарейку заменили.. и не поймешь что болеет)
 Мои любимые шторы, в магазине как увидела поняла хочу, и на другое уже смотреть не могла, странный выбор на мой взгляд, но у меня ассоциации с небом и морем, когда смотрю на них))) Хотела на джимаркете заказать ткани на постельное и покрывала, посчитала сумму с нынешним долларом, решила отложить пока затею... А хомяк скулит, умоляет, на мозги капает.....(
 У Алиски новый тренд, мягкие игрухи в заколках, одна другой краше, хоть на подиум всех...)
Вытаскивает свои запасы и занимается облагораживанием.. куклы тоже есть, но ее с мягкими тянет больше в такие игры играть. Мамаааа, смотри какие они милеееенькие!)))
Наш первый утренник новогодний в садике, на который пустили родителей, чтоб на детей посмотреть, в прошлый раз они были маленькие, сказали обойдетесь, отвлекать будите... Девочки бусинки, мальчики клоунята...За фотографа я была в этом году, бегать по залу сказали нельзя, снимала с места смотрящего...)

 Дальше еще фото...




Снова в кафе, на этот раз елочные игрушки тема..
 Рубашка кстати моей мамы пошива, а ткань джимаркет.. Стирала ее уже много раз, ткань отличного качества, нравится как к телу, все дышит)


 Продукт совместного творчества, ну год овцы же все таки..
 Получили предновогодний подарок и были внутри пузыря..)

 Первый раз на коньках...

Все, пошла забирать Алиску из садика, до связи! Спасибо что вы со мной! 


29 комментариев:

  1. Женя, у тебя отличные новости! Очень рада за вас. Поздравляю от души. Пусть все у вас будет хорошо.

    А мы тоже в этом году на коньки впервые встали, но как я понимаю Лисенок у меня поменьше и пока немного боится все-таки.... А сейчас всей семьей болеем гриппом, так что пока не до коньков, хотя погода на улице - то, что доктор прописал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! Мы тоже болеем, грипп зверствует в этом году...( Выздоравливайте поскорее!!!!!

      Удалить
  2. Какие душевные и теплые фотографии :) Как же мне нравятся такие посты! Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз убедилась, что все, что Бог не делает, все к лучшему!)) Любви и счастья тебе, Женечка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!! Да я тоже считаю, что все к лучшему)!!!

      Удалить
  4. Женя, просто отличные новости!! Жлаю, чтобы и дальше всё только налаживалось!

    Если смотреть на то фото, где Алиса в дверях стоит (на утреннике), то это еще вопрос, кто тут клоунята )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за искренние эмоции!!! да да, клоунята по сравнению тут с ней вообще в пролете))) Отжигает)))))

      Удалить
  5. Женя, насыщенная у вашей семьи жизнь,пусть все будет хорошо. На Джимаркете все ооо-чень дорого стало, если где-то найдешь достойные ткани по приемлемой цене - поделись новостями.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Такое счастье читать такой пост!!! Так рада за вас! Столько событий и слава Богу хороших! Любви вам, огромного счастья и обзавестись своим комфортным жильем! А про автомат это да, сама знаю, ведь к хорошему быстро привыкаешь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А и про инстаграмм не волнуйся, он не отнимает много времени, как блог, но в том смысл что можно с телефона сфоткать и сразу разместить с названием и все, и ловить лайки, ну и самой к друзьям лайки ставить (в ленте будут их фотки появляться). Так что это можно между делом по пути делать)))

      Удалить
    2. Спасибо Машуль!!! А как привыкаешь к своей машине личной, вот именно к своей, потом пешком ж ходить вообще не катит...Инстаграм меня ждеееееет)))

      Удалить
  7. Женя поздравляю и желаю крепкой семьи!

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, желаю в Новой Жизни Любви, Понимания!!!! У меня тоже своего рода новая жизнь в Блогере :), заходи в гости http://shelkovoe-rukodelie.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько новостей! И все чудесные! Поздравляю с новым М. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю такие постики , где веет теплом, где детки. Было интересно читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль!)))))) Бывает со мной, что вот так поболтать хочется!)))

      Удалить
  11. Женя, какие чудесные перемены! Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка, очень рада за тебя)))за вас))) Мы с мужем нашлись, когда сыну 5 лет было, тогда ВК не было, а была аська... уже 8 лет вместе, у нас есть Заяц и ждем еще одного мелкого в мае)))Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена!!! М да, век технологий, что тут скажешь)

      Удалить
  13. Женя, поздравляю, очень рада за всех вас! Пусть у вас будет все хорошо ))

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, приветики. Ты уж меня и забыла наверно совсем. Но я о тебе помню. Рада что у тебя все налаживается. Крепкой любви тебе моя дорогая, светлого неба над головой и яркого солнца. Дочурка у тебя прелестна. Заходи в гости в мой блогодомик. Я теперь по-большей части в инстаграмм живу, мой блог за время моего отстутсвия уже многие забыли, так что я в основном там теперь обитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша привет! Не забыла, даже не мечтай!!!)))))) Спасибо тебе моя хорошая!!! Заглядываю к тебе в блог частенько, радуюсь твоим новостям и бегу дальше!)))) Овечки твои просто прелесть какие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!)))

      Удалить
  15. Женя, привет! Хоть мы и не знакомы лично (я только в совметной закупке у тебя как-то участвовала и еще периодически спамлю тебя вопросами по почте), но я все время тебя читаю и безумно мне радостно слышать такие хорошие новости от тебя! ты такой добрый, светлый и душевный человек, я тебе от всей души желаю настоящего счастья!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.