среда, 25 января 2012 г.

Обложка на паспорт - Сова аля гламурррр!

  Обложечная тема продолжается, крепко меня прихватило, не отпускает:))) Предыдущая обложка - матрёшка произвела настоящий фурор среди гостей на ДР! И мне назаказывали их целую кучу!  На этот раз обложка для моей родной сестры - Гали! Надеюсь ей понравится. А я сама так влюбилась в эту совушку, что теперь и отдавать не хочется))) Материалы: фетр, клеевые стразы, репсовые ленты и лента х/б.


           Дерево: фетр приложила, разрисовала, прошила, а потом только вырезала, дерево цельное. Сердечки и сова приклеены, все из фетра. На грудке у совушки еще репсовая и х/б лента для украшения. Клеевые стразы на крыльях и на глазах. Внизу отделка: Репсовая и х/б лента тоже.

Вид сзади и изнутри.


10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Я уже для тебя тоже сделала, если успею то завтра отправлю, а если нет, то в понедельник. на почту обязательно отпишусь, как отправлю:)

      Удалить
  2. Женечка, вот ты выдумщица. Очень красивая обложка. Сама сейчас болею птичьей темой. Хочу везде птичек, птичек. И шью их для дочи.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! весна наверное так на нас действует!)))

    ОтветитьУдалить
  4. ЗАмечательная Совушка!
    Женя, утащила ссылку в Совиный бложик! Спасибо!
    http://sovadrayv.blogspot.com/2012/02/blog-post_8970.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что понравилась! Спасибо что утащили! У вас там столько всего собрано интересного про совушек! Я с удовольствием тоже буду вашим ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая совушка! Я бы тоже такую обложку отдавать никому не хотела :)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная обложка получилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! теперь себе надо тоже сделать, а то я сапожник без сапог :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как интересно, Женя! Обложечки такие забавные, красивые и...из ткани!!! У тебя обложечный бум тканевой, а у меня - вечно не проходящий - бумажный :)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.