четверг, 5 января 2012 г.

Подарки!


Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю, чтобы в Новом году все задуманное получилось и все мечты сбылись! Здоровья и Счастья!

Ну а я вся в заботах, не успела отойти от праздников Российских, как наступили семейные! Моей дочурке исполнился вчера годик, отметили весело, были конкурсы, подарки и море позитива!

А перед самым Новым годом, 31 числа вечером мастерила на скорую руку маленькие подарки мелочи, т.к. к нам должны были прийти гости, друзья с дочкой. Сделала для малышки бусики с браслетом и резинки для волос, все оформила в праздничный пакет, который тоже пришлось склеить самой, т.к. бежать и покупать куда-то уже не было времени. Пакет склеен из двух листов А4, изображение взяла с инета, и просто напечатала на струйном цветном принтере.


Бусы нанизаны на тонкую ленточку из органзы, и сверху привязаны несколько бантиков, как и на браслете. Жду посылку с тянущейся леской, не знаю как правильно ее назвать, специально для этих целей, а то из ленты получается немного грубовато. Бантики и розочки тоже накрутила сама, бантики на клей, а розы, чтоб не распадались прошила нитками.


Еще вместе в водонепроницаемой тканью с ebay пришли вот такие бусинки, из которых я и сделала подарок, в упаковке было по 150 и по 200 штук.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.