среда, 18 января 2012 г.

Очередные мои покупки добрались до меня! УРРРААА!!!

    Мой хомяк в экстазе!....))))))))))))))
Почти два месяца шли ко мне мои посылочки с ebay и AliExpress, пол месяца забирала их партиями. И не могу больше, хочу с вами поделиться моей хомячьей радостью! Хоть пришло еще не все, но большая все-таки часть. Я очень долго их сначала перебирала, рассматривала, перекладывала...))) Алиса тоже мне помогала место для них искать, то в игрушки спрячет, то под диван загасит, а потом мне приходилось пересчитывать все ли на месте. Расцветки преобладают девчачьи, это я как-то видимо подсознательно покупала, потому что заметила это, когда только все пришло :) И вот наконец я взяла фотоаппарат, чтобы всю эту красоту запечатлеть! Пакеты не стала снимать, чтобы не размотались...



Ленты с печатью (точки, бабочки, цветочки и т.д...) по 5 и 10 ярдов.


Репсовые ленты с печатью по 1 и 2 ярда (эти заказывала просто наборами). Новогодние конечно уже не в тему, будут лежать до следующего НГ :)



     Ленты репсовые однотонные широкие (по 5 ярдов каждый цвет).

      Пуговицы деревянные (одна упаковка ассорти из пяти видов, а остальные по одному виду, кол-во 150 и 200 шт)


Пуговицы акриловые (ассорти по 200, 300 штук).


Бусины (стеклянные 100 шт. и акриловые 200 и 300шт) 














15 комментариев:

  1. Вот это хомячья радость!!! Я тоже уже подцепила вирус ебея))) а вот другой второй магазинчик мне пока не знаком? Как он тебе по сравнению с ебеем?

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, это сновая))) ПРогулялась по AliExpress, и что-то не поняла. В общем списке лотов ( я смотрела пуговицы) цена стоит одна, маленькая, а когда заходишь в лот - то цена уже огромна. Я не поняла почему. Или там только такими большими партиями по несколько тысяч штук можно покупать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата привет! большая цена это если покупаешь 1 лот, а вот если берешь к примеру 3-5 то цена будет меньше. мне если честно ebay больше нравится, тут торговаться можно. А там опт в основном, выгодно например брать ленты рулонами, или пуговицы по многу. Но цены, прежде чем заказывать на ebay, все таки стоит сравнить с aliexpress.Бывает дешевле во втором случае :)

      Я тут в коменты случайно седня попала, а то вообще бы не знала что ты мне писала, теперь хоть знаю как это делать. Я чайник вообщем еще :)

      Удалить
  3. Ого-го))) вот это Щастье)))) что ж я никак не решусь разобраться в этих магазинах иностранных...))

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно наверное только начать! Зайди к Катарине, "Рыжие рукоделки", у нее есть подробная инструкция как регистрироваться и покупать, я сама по ее уроку училась)))

    ОтветитьУдалить
  5. какие богатства! с ума можно сойти )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я, еле остановиться смогла)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, какое богатство. Вот это счастье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Богатство! В советские времена люди о таком даже и не мечтали, все товары рукодельные были в таком дефиците, а сейчас, была бы фантазия, а из чего сделать найдется!

      Удалить
  8. Женя, я тоже первый раз решилась на ебее заказать репсовых лент и пуговиц. пуговицы я покупала у китайского продавца и там было написано, что доставка бесплатная-такое бывает? а ленты покупала из гонконга-там доставка платная. я вот что хочу спросить, если я лент наберу у одного продавца, то цена доставки будет суммироваться по каждому пункту или этот продавец выставит какую-то одну цену? а как понять продавцы торгуются, что это надо делать? помогите неграмотной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да бесплатная доставка самая заманчивая, и такое бывает))) Я сама не знаю, какой им смысл так делать) Некоторые продавцы делают скидку на доставку, если в их магазине покупаешь несколько пунктов, а некоторые нет, т.е. как стоит цена+доставка, так и заплатите по полной за каждый пункт. Про торги, это аукцион, кто заплатит больше тот и купит, но тут нужно не прогадать, я порой до того торговалась, что потом сравнивая цены расстраивалась, я могла без торгов купить дешевле. А про скидки можно у продавца узнавать, ему вопросы писать напрямую...Вот, надеюсь понятно написала и полезно, если что обращайтесь...)

      Удалить
  9. Женя, ленты просто супер!!!! Мечта рукодельницы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Помню как тряслась над каждой, тогда мне это таким дифицитом казалось по первости)))

      Удалить
  10. Жень а не подскажешь магазин с репсовыи лентами на али? Я тоже хочу там купить :) пуговицы кстати жду со дня на день, тоже цветочки и сердечки :)))

    ОтветитьУдалить
  11. на AliExpress я тоже заказала в начале февраля. жду .посмотрим сколько будет идти до меня. неужели 2 месяца.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.