суббота, 13 августа 2016 г.

Фотоотчет про отдых в Крыму)

Всем привет после долгого перерыва)!!! Мы с 24 мая по 24 июля наслаждались морем в Крыму, почти пол месяца приходим в себя, все таки я обожаю море, это прямо мое мое!!!!!))) 
Если рассказывать с самого начала, то можно тут много строчек накатать, а вообще получилось все спонтанно, сложилось в пазл, увидела билеты дешевые, на следующий день мы их выкупили, и через неделю улетели в Крым, в Феодосию. Сказать что трехчасовой перелет в лето был сказкой, ничего не сказать, я кайфую до сих пор)))) Готовились мы конечно к худщему, что укачает, вырвет, или еще чего, 100500 мыслей, ведь первый раз летим с Алиской вместе, но все вышло гораздо оптимистичнее тех мыслей))) Весь полет она скакала по сиденьям, то поспит в понарошку, то порисует, то еще чего... 
Я заранее предупредила ее, что мы много будем ходить, пока найдем жилье, что дорога выйдет нелегкой, моя девочка все стойко выдержала, без слез и истерик, за что я ей бесконечно благодарна!!! Так я сделала вывод, что возраст для путешествий её самый подходящий, можно уже практически обо всем договориться!)))
Фото за первый месяц пока на глюкнутой флэшке, когда в фотоаппарат вставляешь, пишет что надо форматировать, попробую восстановить конечно, там столько красоты, а вам покажу то, что уже сделала на новую флэшку:)


Дальще еще много всего;)

Азовское море.. Ракушечный рай, если проехать дальше по арабатской стрелке, то абсолютно безлюдно, только ты и море)))









Это около Феодосии, 4 км от центра, золотой пляж, на сегодня мой самый любимый пляж в Крыму)



Новый свет..















Судак...



















Обзорная точка в Феодосии..на горе...







Гора Клементьева, полеты на параплане..





Севастополь, очень красивый город, очень много достопримечательностей...Мы за два последних дня объехали галопом его и Балаклаву и заскочили в Ялту в зоопарк, конечно это мало, хочется не спеша погулять все обследовать, может в следующий раз удастся!:)

























Яшмовый пляж...789 ступенек вниз и обратно, но люди местные привыкшие, для них это некая зарядка, фитнес отдыхает!)





















Балаклава и бесконечные ряды водного транспорта)

















Я с шишками, очень понравились, крупные, пять штук привезла домой)

И Ялты кусочек, успели только в зоопарк, так как нам сравнивать не с чем, то мы остались довольные и с приятными впечатлениями!


















































Это не всё, но то что осталось с фотоаппарата, выбрала сюда для истории, обо всем еще подробно в инстаграм выкладывала https://www.instagram.com/jenya_saveleva/
Спасибо что дочитали, мой первый отпуск за шесть лет, не могла не запостить)))
Всем счастья! До связи!!!



8 комментариев:

  1. Женя- отпуск у те супер-пупер! Полтора месяца на море!!! Это же сказка! Ты еще так аппетитно все фотографируешь.. пока что в предвкушении моря..еще недельку ждать))) Кстати, по поводу зоопарка..мы недавно ездили в Московский..вот смотрю на твои фото и завидую- все звери, как на ладони у тебя..и медвеееедь..а мы если кого и видели, то где то вдали, в тени, в кустах, в клетках..жарко им видно, все прячутся..а в Ялте, похоже, что к жаре привыкшие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Нам в зоопарке ооооочень понравилось, можно всех кормить, и действительно то что все вблизи, рассматривать всех))) И Вам хорошо отдохнуть!!!!!

      Удалить
  2. Жень, вы молодцы!!! Как здорово, что все удачно сложилось и вы так славно отдохнули!!! Алиса- умничка, совсем взрослая девочка!!!
    Фотографии по рассматривала с удовольствием, я в Крыму не была! Понравились фотки, где Алиса в образе, у бегемота в пасти-от него не отстает ))))) И ты с шишками-такая сосредоточенная: ухватила добычу ))))
    Такой зоопарк классный! У нас в соседнем населенном пункте такой есть, совершенно бесплатный в городском парке, когда едем туда берем с собой хлебные сухарики и капусту-кормить животных, так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань спасибо! Алиска так быстро растет))) время летит с бешеной скоростью просто)))

      Удалить
  3. Женя, классные фотографии, два месяца на море - МЕЧТА! А, вообще, я боялась, что ты ушла насовсем в Instagram... Грустно без твоих постов( Спасибо, что ты здесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох уж этот инстаграм)) Затягивает ага)))

      Удалить
  4. Какие классные, солнечные фотографии! Отдых на море прекрасен!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.