четверг, 23 июля 2015 г.

Конверты для денег, три штуки)

Это снова я!) Пока бардак не разобран, в порыве творческом, сделала еще три конвертика, можно хоть на свадьбу, хоть на день рождения подарить в таком денежку..;) Что то меня прям распирает нынче на нежность, пока никак по другому видимо))) Конвертики отправляю на вкладку с готовыми изделиями, и на ярмарку мастеров позже выложу, вдруг кому-то очень надо!)














Спасибо, что заходите в гости! До связи!)

12 комментариев:

  1. И вправду, такие нежные! Такое ощущение, что прям воздушно-хрупкие!
    И как наверное приятно получать такой конвертик в подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, конвертики прелесть!!!! Очень трудно будет выбрать какой-то один ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо! Ты знаешь, чем больше открыток прошло через руки, тем быстрее они делаются в следующий раз, опыт очень влияет на скорость оказывается))) Эти на одном дыхании уже сотворились)!

      Удалить
  3. такие воздушные,нежные,очень нравятся

    ОтветитьУдалить
  4. Конвертики - прелесть! А украшения на них прямо воздушные! )) Такие конверты сделают настроение любого праздника очень оригинальным.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, привет. Сто лет не заходила в твой блог, а сейчас смотрю и поражаюсь..Какая же ты талантище..столько всего умеешь..в таких разных направления супер профессиональную красоту создаешь! Я твоя поклонница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша привет! Спасибо тебе за теплые слова!!!))) Смущаешь!)) Просто интересно иногда переключиться с одного на другое, хочется пробовать новое!)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.