среда, 25 февраля 2015 г.

Босиком по радуге...) Детский интерьерный коврик из шнура, связанный крючком.

А у меня бронхит, сижу дома вторую неделю, без особых вылазок, несколько дней лежкой в кровати, наконец-то могу передвигаться) ура!)) За окном по весеннему, птички поют, все тает, и солнышко греет уже совсем по особенному!))) А я с красочным ковриком к Вам, мегатрудоемким, позитивным и суперприятным для ног!)) Связала моя мама, процесс не из быстрых я вам скажу, вяжется из шнура, который тоже еще сначала связать надо)))... Я на такое точно не решусь!)))  Размер приблизительный 110*80см, вес около 2 кг, стирка ручная в холодной воде, сушка в расправленном виде на горизонтальной поверхности, коврик продается.., ПРОДАЕТСЯ!)) Цена здесь.

Алиска согласилась мне помочь с фотографиями, позировала от души.. Оранжевый цвет никак не хотел получаться, все цвета нормально, а он как из радуги выбился прям и все...Вообще он оранжевый, самый настоящий если что!)





Всех люблю! До связи!


15 комментариев:

  1. Женя, скорейшего тебе выздоровления! Поправляйся:))) Коврик просто супер, такой яркий и позитивный, мама просто волшебница!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный, такой позитивный коврик!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько красок, ну прям весна, весна. Дети от такой красоты должны быть в восторге

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, скорейшего тебе выздоравления, коврик-волшебный, очень красивый, мама такая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Радужный коврик поднимает настроение даже от просмотра!

    ОтветитьУдалить
  6. очень нравится! вашей маме - респект! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, выздоравливай!Коврик грандиозный!

    ОтветитьУдалить
  8. Скорейшего тебе выздоровления! Коврик сказочный! Молодец мама, а еще сразу видно в кого дочка такая прекрасная мастерица)))) И фотки ты классные сделала ;) А покрывало с вязанными радужными шариками - тоже восторг, мама тоже шила и вязала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Жень, еще хотела сказать, что знаю как улучшить сайт. К примеру добавить кнопки соц. сетей и дать возможность читателям, которые не зарегистрированы в Blogger или Google комментировать используя Вконтакте. Читай в моем блоге http://totorohandmade.blogspot.ru/2015/02/blog-post_25.html.

      Удалить
    2. Машуль Спасибо дорогая! Покрывало да, тоже маминых рук дело)

      Удалить
  9. Девочки спасибо БОЛЬШОЕ! Стараюсь, лечусь!))) Маме обязательно передам Ваши комплименты!!!!!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Женя, какая у тебя рукодельница! Надеюсь, позитивный коврик быстро найдет маленького хозяина! А сама скорее выздоравливай- весна на дворе!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.