суббота, 3 мая 2014 г.

Процессы... Обновленная страничка - рыбалка.))

Привет всем!!! Снова к вам с процессами, пока нет ничего готового, а написать и поделиться страсть как распирает)))) Шью сейчас книжку размером 23*23, совсем повторы шить сами знаете что скучновато, вот и решила внести немного новенького! Тут добавилось больше съемных элементов, причем их, я постаралась сделать на этот раз, как можно больше разнофактурными. Камешки из иск. кожи, коралл розовый такой интересный вышел пупырчатый и с щупальцами из шнура, из репсовых лент любимые водоросли)) На этот раз страничка из ткани мебельной, ворсистая и мягкая, очень приятная на ощупь) Песок тоже эти же мебельные ткани, отличаются по рисунку и текстуре. + пуговки и бусинки на песке пришиты, тоже пальчиками трогать интересно....)))
Итого на этой страничке 15 съемных элементов, все на магнитах. Крепятся они к хольнитенам. Алисе понравилось украшать морское дно, этой всей растительностью, каждый раз прикрепляя в разном порядке, можно лепить одно на другое, стопочкой))
Вот рассказала))) Не исключаю что идея не оригинальная, потому что придумано уже, уму не постижимо сколько всего нашими материцами, мой вариант такой)),кажется так интереснее, можно же самому стать ландшафтным дизайнером морского дна))))))










Спасибо что заходите! Скучаю по вам!

11 комментариев:

  1. Классные камешки и фон из этой ткани. Все очень гармонично!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходи ко мне в гости, я уже установила гаджет и у меня также новые придумки :)

      Удалить
  2. Очень интересная работа получается, жду продолжения банкета))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво очень!! и так всё аккуратно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Женя, твоя фантазия просто поражает!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки Спасибо БОЛЬШОЕ за ваши отзывы!!!!!!!! Читаю всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием их!!!! Целую и убегаю шить дальше))

    ОтветитьУдалить
  6. What are the magnets you have on the page?

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, очень люблю Ваши работы!)) И блог Ваш яркий и позитивный))) Приглашаю к себе на конфетку! http://malysham-karandasham.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, Женя, как всегда!)) красиво, интересно) но мои кривые руки больше всего аккуратности твоей завидуют))))))))
    не знаю могут ли руки завидовать)) ну да ладно ))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.