среда, 23 апреля 2014 г.

Детская открытка)

Привет мои хорошие! Опять я пропала) Алисена неделю в садик проходила, и по новой болеть, две недели опять дома тусовались. Во вторник выписали, ох уж эти вирусы...( А у меня открытка. Помните я выиграла место на курсы "Многослойность", в Таниной конфете? Вот, пошла учиться, правда из пяти уроков, которые уже вышли, я все еще на первом застряла))) Ничего, догоню может еще, зато все конспектирую, читаю, полезной информации очень много, о чем я даже и не подозревала))) Делала открытки как придется) А щас стараюсь по правилам пробовать))) Вообщем вот что получилось у меня..


Объемные цветочки самодельные, а плоские вырезала из листа бумаги ножницами. покрыла глосси, и присыпала блестками)) Надпись верхняя работа плоттера, очень тоненькая изящная!





Вообщем совершенствуюсь! Спасибо что заходите, я вся в книжках, заказы нужно сдавать, успеть бы, а то столько времени не садилась за работу с этими простудами... До связи!

Добавлю утреннее состояние нашего города,  шли в садик и любовались!!! Потом я домой вернулась за фотоаппаратом, пошла все запечатлела)))))
24.04.2014 Последнее дыхание зимы так сказать! Зима сказала - "НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ТУТ МНЕ!!!"






12 комментариев:

  1. очень красивая открыточка :)
    цветочки объемные замечательные :) тоже хочу научиться такие делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша! Их делать просто совсем, здесь много МК http://joannakrog.blogspot.co.uk/p/kwiatyflower-tutorials.html

      Удалить
  2. Какая красота!!! Мы тоже дольше 2х недель в садик не ходим(( Не болейте и творческих Вам успехов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И Вам здоровья крепкого ПРИКРЕПКОГО!!!

      Удалить
  3. Очень симпатичная детская открыточка! Погода на улице - просто красота. Конечно, хочется тепла, но фото сделаны так красиво, что опять захотелось снега (но только на минуточку))). Выздоравливайте!!! Нам тоже в этом году в сад. Тьфу, тьфу, тьфу!!! Здоровья всем деткам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!!! Да красота была с утра, сейчас все растаяло, радуюсь что успела и не поленилась сходить пофотать)) Да, ттт, пусть хорошо пройдет ваша адаптация! И детки будут здоровенькими!!!

      Удалить
  4. Во как?! Так у тебя курсы повышения квалификации?!;)
    Здорово! У тебя красота не только в книжках, Женюль!
    Не болейте, пожалуйста!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша!! Ага повышаю вот)))) Только медленно чего-то))))

      Удалить
  5. Евгения,Открыточка просто шикарная! У меня был когда то наборчик такой бумаги, по собственному опыту знаю какая она классная!Получилось очень Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка!!! Да эта бумажка моя любимая прям)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.