вторник, 8 октября 2013 г.

Приятные сюрпризы!!!

Привет мои хорошие!!! Начну с самого сладкого!!!!! Девочки, СПАСИБО вам за эти приятные моменты!!!!!!!! Вы меня просто сразили наповал своими душевными подарками!!!!!!!!!
Целый сундук СЧАСТЬЯ пришел ко мне от Лены и Оли, двух добрых и отзывчивых сестричек!!!!!!!!!! Не могу передать словами, насколько приятно получать такие вещи!!!!!!!!!!!!!!! Ведь в каждой чувствуется теплота и душа, которую вы вкладываете!!!!!!!!!! С сердитой птичкой Алиса спит, а с сумочкой ходит в гости, сложив свои любимые игрушки)))))))))) Я потихоньку всему нахожу применение, такая красота, не должна пылиться на полках)))))))))) И эта записочка, которая сопровождала посылку, прочитала несколько раз, и каждый раз швыркая носом с накатывающими слезинками, я храню эти строчки!!!!!!!!!!! Они меня окрыляют, и дают понять, что все мои затеи не зря!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ за бабочек в моем животе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А второй МЕГАСУПЕРОПУПЕНСКИЙ блокнот ручной работы, ПОЛНОСТЬЮ РУЧНОЙ! Мне прислала Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну я конечно смотрела мастер классы, но чтоб взять и сделать...неее, как думала что это сложно, так и осталась при этом мнении, после разглядывания всех деталек!!!!!!! Я его уже начала тратить, писать на этих листочках сплошное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про письмо счастья молчу, у меня с ними отдельная история, которая без мокроты не обходится)))))))))) Знаете, девочки, после ваших подарков, я себя такой хорошей ощущаю, ну то есть, прям какой то, такой ТАКОЙ....Спасибо за это чувство!!!!! Я рада, что смогла помочь, мне это приятно!!!!!!!!!!!!  А получить еще и подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше все вкусности поближе и счастливый ребенок)))










Счастливый ребенок....)))))))))))))))))











Теперь со мной всегда будет частичка вас!!!!!!!!!!! СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. Какое все классное, поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка!!!!!!!!!!!!! Спасибо за тёплые слова)))))))))))))))))))))))) Такому человеку как ТЫ всегда приятно дарить подарки!!!!! А дарить подарки маленькой девочке, такой как АЛИСА вдвойне приятно)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!!!!! Краснею опустив глаза))))))))))

      Удалить
  3. Женя... у меня самой теперь нет слов, чтобы передать, как счастлива я, что вы счастливы... У самой сейчас слезы наворачиваются от счастья... Извини за тавтологию, но это так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты нам всем даришь частичку своей души и нам хочется сделать тоже. Ты МЕГА Человек!!! И это не громкие слова, это просто ТЫ... Спасибо тебе...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!!!!!!!! Звездочки вы мои !!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Какие сладкие и душевные подарочки!!!!!!!!!!!!
    Алисочка такая счастливая улыбашечка!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сумочка прелесть!!!
    Птичка здоровская, у меня крестник ими страдает,
    просит ему сшить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика!!! Обязательно сшей!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Птичка да, ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ, сама тащуууууууусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Женечка! Поздравляю тебя с такими замечательными подарками!!!
    Очень приятно получать подарки, но еще приятнее их кому-то дарить! А когда делаешь подарок для хорошего человека - это мега как приятно! Даже не знаю как словами передать)
    Рада, что тебе понравился блокнотик и еще больше рада, что используешь его!!! Ура!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая моя!!!!!!!!!!!!!! Да дарить мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!)))

      Удалить
  6. ой, супер просто!!!! все читаю, остановиться не могу)) так классно все-таки!!! и такие девочки хорошие попались, что делают подарки!! а все почему???потому что ты САМА замечательная!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.