суббота, 13 июля 2013 г.

Похвастунский пост!!!!!

Привет мои хорошие!!! Ну не могу молчать))) Вчера вышло второе интервью со мной, на сообществе мам-блогеров  Что сказать тут))) РАДДДАААА БЕЗМЕРНО))))))) Второй раз со мной это в жизни происходит, а я все поверить не могу, что это все со мной!!! А еще тут все по другому, не ужимают текст, и выходит оно таким, как изначально.!!!! Это для меня очень ценно))) Пусть я не обладаю большим красноречием, зато писала и отвечала на все от души)))))) 
Можно тут почитать - 

Мама Недели: Евгения Савельева (блог “Handmade by mom”)



И раз уж начала хвастаться))) То покажу подарочки, которые мне прислали две замечательные девочки - рукодельницы!!! Этот праздничный торт пришел от Юли, блога нет к сожалению....Так Юля меня решила отблагодарить за фетровую нашу закупку первую! Во первых сбылась мечта идиота, и у меня появились салфетки для декупажа!!!!!!! Много красивущей бумаги и наклейки, которые я уже активно использую, прищепки со зверушками - вне конкуренции!!!!!!! Весь вечер Алиса ими играла))))))) Еще КРАСИВЕННАЯ доска задекупаженная... Живет на кухне, радует глаз каждый день!!!!!! Мой хомяк ушел в нирвану!!!!!!! От такого изобилия подарков!!!!!!! Правда пока не перещупал все раз десять, отказывался успокаиваться..)))) Думал не взаправду)))))))))))))))) Юль СПАСИИИИИИБО тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Я и мечтать не могла о столь щедрых и ценных подарках, а самое главное теплых и душевных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Декоративные перышки...))) Нежненькие и воздушные!!!
 Салфеткиииииииии)))
 Наклейки, уже чуточку отрезала))) Для этой открыточки и бумага там же в работе уже))))
 Доска для кухни.. Юль, я на ней не режу,  жалко такую красоту..))) 
 И еще для Алисы... Это мы любим))))) Мама читай))))))))))))))
 Бусссыыыыыы, никогда не держала в руках бусины из полимерной глины... Айййййй, очень нравица!!!!!!!!! 
 Сочетание цветов ОБАЛДЕНСКОЕ!!!!!!!!!

И вторая посылочка от Тани, блог Лапушки! Это был полный сюрприз!!!!!! Неожиданно получили извещение в выходные, и все дни ,пока почта не работала , маялись в ожидании))))) НО оно того стоило!!! Сколько же здесь красоты!!!!!!!!!!! Тут и бусинки, и резинки для волос, и заколки, и цветочки для скрапбукинга...!!!!!!!!!! ТаЮЮЮ!!!!!!!!! Я часто вижу в блогах такие посты о подарочках, и думаю всегда, ну вот как так? просто так? А ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ТАК!!!! Спасибо Тань еще раз ОГРОМЕННОЕ !!! Ты невероятной души человек!!!!!!!!!!!
 Малюсенькие цветочки, такие миленькие и нежные, сделанные руками..!!! Я прям от них балдею))))))))

 Большие цветочки, это броши, но мы их и в качестве заколок успешно используем)))))


Без примерки никак!!! Все носим с БОЛЬШИМ удовольствием!!! 



И небольшая рукоделочка, где использовала цветочки Танины, Конвертик для денег, сделала вчера за пол часа..)))


Девочки!!!!!! Спасибо вам еще раз за эти чудесные подарки!!!!!!!!!!!!! Вы нам подарили частичку себя и БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!! 
Спасибо что дочитали мои многобукаффф)))) Всех люблю!!!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Женя, поздравляю! Столько у тебя радостей! Статью прочитала на одном дыхании - умничка! Вдохновения тебе, успеха! Очень нравится твой блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как все здорово ,столько позитива!!! Я вам завидую белой завистью столько подаркооооов!!!!! И все такие клевые! Все побежала читать Ваше интервью. Еще раз поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это настоящий праздник ! Чудесный и с любовью! Поздравляю с таким вниманием! Классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, ты молодчина, поэтому слава тебя накрыла совершенно заслуженно)))) Статью прочла с удовольствием, Алиска - прелесть! Продолжай творить, не останавливайся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!!!!!! Милые мои!!!!!!!!! Спасибо вам за душевные и теплые слова!!!!!! Они таааааааак поднимают мне настроение!!!!!!!!!!! Это действительно ПРОСТО ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, поздравляю с публикацией и подарками! И с удовольствием стану твоим ПЧ, тем более ты моя землячка (я родом из Ижевска).
    Жень, я там по ошибке отписалась в конфетном посте, прошла по какой то старой ссылке и на радостях записалась:)
    Все, пошла читать интервью. Буду рада, если заглянешь в гости :)

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, поздравляю!!! и с подарками, и с интервью:) прочитала интервью, так интересно! узнала много нового:)) ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. От души поздравляю! Такое интересное и живое интервью.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился ваш Блог, Евгения! Подписываюсь))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за настроеньеподнимательные комментарии!!!!!!!! Они вдохновляют на новые свершения!!!!!!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, поздравляю!!! Алиса просто красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Женя, поздравляю! Буду рада, если добавлю Вам ещё немного радости )) - написала про Вас пост у себя в паблике http://vk.com/rudomik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка!!!!!!!!! С удовольствием буду следить за Вашей страничкой!!!!!!!!!!! Спасибо за настроеньеподнимательный пост!!!!!!!!!! Улыбка до ушей)))))))))))))))))))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.