воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Помаленьку... Две обложки на паспорт и заколочки..)

Привет всем!!!!!!!!! Я с маленькими рукоделочками сегодня.... Две обложки на паспорта и заколки..))) Леша мой в отпуске, и у меня ничего совсем не творится и не шьется!  Еще зрею над книжками развивающими на продажу, немного уже в процессе... И вопросик небольшой! Что бы вы хотели видеть в моих книжках, может какой-то именно сюжет, может цвета, может чего-то на ваш взгляд в них не хватает, а может чего лишнего шью... Буду рада любым отзывам, они мне очень помогут!!!!!!!!!!!! 
Ну и сами фото... немножко)) Всегда радуюсь, когда вижу что результат отличен от предыдущего опыта шитья подобного, и в лучшую сторону, начинаю меньше бояться кривых строчек и шьется быстрее)))) Прогрессирую так сказать!!!!! Опыт пожалуй самое главное в любой работе)))









Здесь есть ссылочки на МК и где вдохновиться...))
Спасибо что находите время и заходите в гости!!!!!!!!!! всегда вам рада!!!!!!!!!!!!!!

18 комментариев:

  1. О,как все красиво!Только что,укладывая детей спать,лежала и думала,что сочетание коричневый-бирюзовый мне очень нравится и нужно что-нибудь такое сделать.А тут и подтверждение!Это,действительно,красивое сочетание цветов!Все очень аккуратно!Заколочки прелесть!Все такое свеженькое,весеннее!

    ОтветитьУдалить
  2. ну и вопросики у тебя! твои книжки - всегда прекрасны!!!!!!! Чего там может быть много или не хватать? Красоты много не бывает!!!! :-))) и новых идей у тебя всегда хоть отбавляй :-)) Вот разве чисто из моего опыта: можешь попробовать приспособить на одну из страничек крышки от бутылочек - у меня все детки "на УРА" их принимают - самая востребованная страница :-)))
    А обложки сегодняшние мне зефир в шоколаде напомнили :-) Пойти, что-ли, чаю с зефиром попить? :-))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обложки чудесны! Хочу попробовать сделать себе на паспорт))))

    А книжки твои вдохновят любого. И позавидовать можно оригинальностью!)))) Но! С сюжетом на твоем месте я бы попробовала сделать. Или самой придумать, или взять за основу русскую народную. К примеру "Колобок") Катится Колобок от страничке к страничке и встречает разных животных)))

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, очень красивые обложки и бантики!!!! Молодец!!!! А твои книжки поражают воображение, хочется брать с тебя пример. Всё супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, у тебя книжечки отпадные - огромное количество деталей поражает воображение даже взрослого человека))) А вот, поделюсь своей идеей, хочу сшить книжечку - собрание русских народных сказок: курочка ряба, репка... Недавно пришла в голову идея - сшить книжку по странам мира, чтобы малышу наглядно показать особенности каждой страны)) мне все-таки ближе вариант, когда в книжечке прослеживается определенная закономерность, сюжет. а еще мне кажется, что для совсем маленьких читателей нужна четкость и понятность, чтобы каждая страничка преследовала определенную цель: выучить цвет, сосчитать фрукты-овощи.. твои книжки, мне кажется, ориентированы на возраст от 1,5-2 лет и до бесконечности)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обложки очень красивые, нежные! Заколочки чудесные!!!
    Твои книжки для меня пример интересных идей и качества исполнения! Я в восторге! Сюжет попробуй конечно, но, думаю, что "Репка" и "Курочка Ряба" тебе будут не интересны (с твоей-то фантазией!!! готовые истории для таких как я, мне проще сделать, чем придумать), придумай свою историю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Евгения,Ваши работы завораживают!!!Люблю бывать у Вас в гостях.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам мои хорошие!!!!!!!!!! И за комментарии и за отзывы, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, мне тоже очень нравятся твои обложечки,я и сама хочу такие, технология твоя? или это сделано по какому-то МК? Я догадываюсь, что здесь не очень сложно, просто хотелось бы свериться, хочется тоже такое сотворить.... Жень, заходи ко мне в блог, у меня там конечно еще мало рукодельного,но зато я проанонсировала свою будущую конфетку, хочется, чтобы ты тоже высказала свое мнение.... и участвовала впоследствии)))если будет время приходи в гости, мне будет очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина!!! Пойду облизываться))))
      Шила по наитию, но они походи на Снежанины... Только я не прокладываю синтепон, просто ткань и все..
      http://mirrukodelochki.blogspot.ru/2012/06/blog-post_16.html#more

      Удалить
  10. А по поводу книжек - мне тоже кажется, что нужен сюжет, это усложняет процесс, а еще я думаю восторг у детей вызывают всякие секретики, вот их бы побольше, сама продумываю.....

    ОтветитьУдалить
  11. ах, какие заколочки! у нас они тоже сейчас очень популярны, столько разных видела, но не устаю любоваться, столько неповторимых сочетаний можно придумать, и каждое по-своему красиво!
    А какие основы ты используешь? и хорошо ли держатся на волосах? по-моему, это главная проблема - как удержать заколку на голове ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоооо!!!)))) У меня на крокодильчиках, размер их 4,5 см, на 0,8 см... Держат отлично!!! Хоть просто на волосах, хоть на резинку сверху..)))

      Удалить
    2. спасибо, буду знать теперь! )

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.