вторник, 25 декабря 2012 г.

1 Год!)))))) УРРАААААААААА!!!

Привет мои дорогие и горячо любимые друзья и просто все, кто заходит ко мне в гости!!! Сегодня моему блого-домику исполнился один годик!!! За этот год я встретила много хороших и талантливых людей!!! С некоторыми мы тесно дружим и постоянно переписываемся, не смотря, что находимся в разных уголках земного шара!!!))))))))) Вот так объединяют и притягивают людей общие интересы, чему я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ рада!!! На самом деле эта дата для меня очень волнительная, долго думала писать ли вообще о ней..))) Первый год он самый важный, самый трудный, и самый насыщенный!!) Хотелось конечно сделать что-то типа отчета с фотографиями, но пока ничего не успеваю.. Думаю будет попозже..) А вот откуда все началось, первый пост и первые рукодельные штучки своими руками, то что сейчас могу делать, чему научилась за этот год - это просто БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!
А еще я решила отправиться в свободное плавание, и начать новый год с чистого листа, я перестану шить на заказ, делаю это потому, что нет возможности просто это делать, я это поняла, взяв очередных два заказа, я просто не справляюсь...)) Но думаю это будет новым толчком к новым "подвигам"!!! Есть еще и несколько причин, по которым я это делаю, есть много новых идей, которые хочется реализовать, отсутствие материалов в достаточном количестве, какие-то материалы уже не купить, потому что их уже сняли с производства, и сроки, трудно с моей мадамой Алисой, в них укладываться..))
Ну и конечно приготовлю для вас очередную порцию сладостей скоро, что это будет, пока для меня самой загадка)))
И немножечко фото последних, просто которые нравятся!

Мама, Папа и Я....так говорит Алиса)))

 Это на ДР 23.12.12 Принцесса в сказочном платье на заднем плане, это именниница!


 Заказывает Деду морозу подарки!)))

Меня не теряйте, я не пропала, я зашиваююююсь...)))) До связи!!! Скоро скоро уже буду здесь очень часто!!! Спасибо что вы со мной!!!

30 комментариев:

  1. Женя, мои поздравления! Не устаю повторять-ты умничка! И очень талантливый и добрый человечек!))))) очень рада знакомству с тобой и твоим творчеством!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светочка моя хорошая!!! Я тоже рада что мы с тобой встретились!!!)))

      Удалить
  2. Женя, поздравляю!!!! У тебя фантастические работы, а семья - прелесть!!!! дочка симпампушка:)))) счастья вам и бешеного вдохновения тебе:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, поздравляю с годиком бложика!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка! Поздравляем тебя с годиком :)) Желаем море вдохновения и улыбок!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, поздравляю тебя с годиком бложика))) Желаю огромное количество свободного времени для творчества и как можно больше вдохновения)))) Семья у тебя замечательная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, с годовасием! Алиску с 2-хлетием! Желаю вам обеим исполнения всех ваших желаний, Алисе - расти и радовать маму, а тебе - тоже расти в творческом плане и радовать нас своими новыми работами! Во как)))))
    С Наступающим!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Постараюсь радовать!!!!!)))
      И тебя с Наступающим!!!!!!))

      Удалить
  7. Поздравляю с годовасием! И прочими множественными радостными событиями )))) Пусть жизь будет радостной и многоцветной...а следовательно - вдохновляющей)))

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, солнышко, поздравляю тебя))))))))))))))))))))) Вот как то мне уютно у тебя, с первых твоих постов)))), спасибо, что ты у нас есть!!!!!!!! Всего ВАМ хорошего - тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе дорогая!!! Я тебя тоже люблю ОЧЕНЬ!!! И Вам всего самого самого!!!

      Удалить
  9. Женя, поздравляю!!!! Пусть творчество всегда будет в радость!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, дорогая, от всей души поздравляю тебя и твой бложик с годочком! Желаю вам обоим процветания, творческого и карьерного роста, побольше ПЧелок и друзей... и всего-всего-всего :-) А главное, здоровья тебе и твоим близким!!! УРА!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, чуть не забыла: фотографии супер-пупер!!! Столько эмоций... вау!!! Такие замечательные вы!!!

      Удалить
    2. Спасибо Танечка!!! И Вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!! Буду наверное теперь как бабочка порхать))))

      Удалить
  11. поздравляю с годиком вас и вашу крошечку))счастья всем вам!

    ОтветитьУдалить
  12. В Новом будет все по-новому! Пусть все твои мечты о рукоделии (и не только сбываются), Женечка!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, поздравляю вас с первым годом! я просто поражаюсь, что даже с вашей принцессой вы столько успеваете делать!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Женя, как замечательно, что я зашла случайно, однажды к тебе, и не пожалела, ты умничка!!! с малышкой, делаешь потрясающие вещички, очень красивые, я желаю, чтобы у тебя всегда было творческое вдохновение, улыбка доченьки и любовь супруга!!! творческих успехов тебе и новых интересных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! Я ознакомилась с Вашим сайтом. Он мне очень понравился. Тема которую Вы подымаете интересная и востребованная. Наверняка со временем Ваш сайт будет приносить Вам еще больше доход. Но у меня сейчас к Вам есть очень хорошее предложение, которое позволит хорошо зарабатывать oт 100$ в сутки и раскручивать еще больше Ваш сайт.
    Если Вам интересно свяжитесь со мной в Скайпе: olga_beresnyakova
    С уважением, Ольга

    ОтветитьУдалить
  16. супер)) вот теперь понятно на кого похожа Алиса)) на мужа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эльвира!!! На него ага, вылитая)))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.