вторник, 22 мая 2012 г.

Клатч "Вдохновение"...)))

Начну с того, почему "Вдохновение"? Все потому, что вдохновилась на его создание благодаря Елене, её блогу "Душечки" и её восхитительным сумкам...!!! Лежали у меня кусочки этой искусственной кожи, лежали, и вот настал их звездный час! Замочек в рамочке, тоже сделан по её МК... И два кармашка для удобства, куда можно положить телефон и еще что-то...Размер клатча получился 26*19, шила из остатков иск. кожи, и подклад из американского хлопка, а еще нашивочка...) Начинаю уже их использовать, это такой Кайф, сразу у изделия появляется индивидуальность!!! На язычок хотелось какую-нибудь висюльку сделать красивую, тока пока не придумала...)


Дальше опять не малое количество фото: 










 Вид сзади....
Как смотрится в наполненном виде... можно положить все, что надо, и кошелек, и телефон, и ключи, и косметичку , вообщем вместительный получился...!


12 комментариев:

  1. Ну ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Снежана!!! Только вот мне кажется чего-то все равно в нем не хватает, какой-то изюминки чтоли... простовато как-то получилось совсем...

      Удалить
  2. Класс! Так аккуратно!!!вид прям фабричный))

    ОтветитьУдалить
  3. Оччень красиво и аккуратно!!! Молодчина!!! может в верхнем углу какой-нибудь темной броши или цветка из той же кожи не хватает? не?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, ага, и я думаю, что незаконченый вид какой-то... что то охота добавить... Ну пока шью косметичку с кошельком, поди и придумаю...)))

      Удалить
  4. Женечка, очень нежно и со вкусом. А аксессуар тут точно просится. Так что жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  5. ООочень-очень понравился!!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый!
    Такой нежный и женственный клатч!
    Женя, это для себя?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.