вторник, 27 декабря 2011 г.

Первая посылка с Ebay...))) Наконец-то! УРА!

Сегодня получила посылку с Ебея, радости нет предела! Заказала самым первым пунктом водонепроницаемую ткань, чтобы сшить Алисе к весне костюм. Ткань очень веселая, с разноцветными бабочками и цветочками, девчачья вообщем. Качество хорошее! Уже чешутся руки, побыстрее бы начать шить...))) Еще заказала кучу репсовых лент, бусин и пуговиц, надеюсь все дойдет без проблем.





3 комментария:

  1. красотень!!! я всегда поражаюсь почему у нас такого не делают-к нам в магазин тканей зайдешь и для ребенка купить нечего! Женя, подскажите, у какого продавца заказывали водонепроницаемую ткань и во сколько она вам обошлась? а ткань по качеству как плащёвка или лучше? а как долго посылочка к вам шла? и какая ширина ткани? сколько вопросов сразу! уж извиняйте

    ОтветитьУдалить
  2. красотень какая!!! я просто всегда поражаюсь почему у нас такого не делают-в наш магазин тканей зайдешь и для ребенка купить нечего. Женя, скажите у какого продавца заказывали водонепрониц ткань? она по качеству такая же как плащёвка? и какая у ней ширина? и как долго посылка к вам добиралась? сколько вопросов, уж извиняйте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупала у этого продавца http://stores.ebay.com/fabrickr Да по качеству как плащевка, но тоненькая, но воду не пропускает лучше чем плащевка. Шла месяц, стоит один ярд с доставкой 350 руб. А ширина 110 вроде бы, я теперь уже не помню...) Ничего, что вопросов много))) Я сама когда заказывала у меня ух тоже была целая куча.)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.