воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Приветствие!

    Всем привет! Долго я собиралась с мыслями... и наконец решилась - создать свой собственный рукодельный блог...))) Рукодельничаю я с детства, могу все понемногу, а смелости мне добавила моя доченька Алиса! Думаю многие рукодельницы так и начинали. Мысли о рукоделии захватили мою голову основательно и бесповоротно, ночами еле засыпаю, хотя и валюсь с ног :) Не судите строго:"я не волшебник, я только лишь еще учусь!" Буду очень рада всем комментариям, отзывам, советам и критике!  Добро пожаловать!!!

6 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться!!очень похоже на меня))) я тоже увлекаюсь всем понемногу, но вот шитьем пока меньше всего)))))А вот ночью тоже уснуть не могу-все думаю-размышляю что бы еще такого нарукоделить))))
    Вдохновения тебе, творческих успехов и верных читателей! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя - ВЫ такая умничка,замечательный блог,а столько полезностей и всяческих идей я для себя нашла... Здоровья, удачи вам и вашей семье, процветание вашему блогодомику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня!!! Рада что понравились мои идеи, прямо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. И на меня очень похоже, действительно видимо многие так начинают, детки нас толкают на рукодельные подвиги) Очень нравится блог, я и мой перфекционизм восхищены аккуратностью исполнения. Приятно смотреть, вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.