четверг, 30 января 2014 г.

Валентинка по рецепту...)))

    Привет мои хорошие!!! У нас морозы трескучие, сижу дома, на улицу не тянет..Деть ходит в садик, не смотря на такую морозилку и вроде не жалуется))) А у вас как с погодой???))
Сегодня я к вам с новой затеей, в челлендж блоге Belle Fleur, стартовал еще один СП "День Святого Валентина", я и туда записалась)))) Хочу везде успеть в этом году)))) Присоединяйтесь!!!
  
Валентинка по рецепту!
Рецепт такой:

1. Сердечко!
2. Шнурочек или ленточка (кружевко).
3. Глиттер или блестки
4. Цветочки

Цветочки все самодельные, на бумагу в этот раз нанесла через трафарет цветочный рисунок, получилось интересно))) Нежная нежность така вот))).... 

 И еще поучаствую с этой работой в конкурсе Натальи "Конкурс к 8 марта", по условиям подхожу...))) Спасибо Наташа за приглашение!!! Я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

 в работе обязательно должны присутствовать цветы (цветок) - не купленные декоративные, которые дополняет вашу работу, а тоже выполненные вами, и сердечко - всё это может быть как часть какой-либо композиции (дополнять авторскую игрушку, быть частью рисунка на вышивке и т.д.), так и непосредственно дуэтом: сердце-цветок.

+ цветочки 
 + блестки



+ сердечко + ленточки
Дальше еще немного деталек...

вторник, 21 января 2014 г.

Первый разворот для мальчукового альбома..))) Учимся делать в совместном проекте с Таней "Я ♥ Многослойно"

       Привет мои хорошие, ну вот и мой многострадальческий разворот №1))) Участвую в совместном проекте с Таней "Я ♥ Многослойно", первый разворот как сделать тут.  Хоть и трудно дался, и не совсем я еще втянулась, но решила довести дело до конца, а не пасовать))) СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА просто ОГРРОМНОЕ!!!! За такую возможность!!!!!!!!!!! Тем более что материалы были, но я не знала как к ним подступиться и с чего начать)))
Ну вот как то так у меня получилось)))))







Для мальчукового альбома:  любой транспорт - ракета, машинка и тд) + раскладушка для фото (любая из вышепредложенных)


Дальше немного фото еще...

вторник, 14 января 2014 г.

МЕГА СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ от Татьяны!

  Привет всем всем всем!!! Вот и привалило счастье, есть возможность использовать часть моих недавних приобретенных скрап нужностей))) Они ждали этого!!! Таня, я жду с нетерпением начала проекта, надеюсь что осилю!!! 
Жмите на картинку, чтобы перейти на страничку с совместным проектом...)


пятница, 10 января 2014 г.

Процесс пошел..)))

     Привет мои дорогие, вот кажется до меня и дошел тот волшебный пендель))) Сдвинулась))) Начинаю шить потихоньку, а еще что самое для меня приятное, возвращаюсь к заказам!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Деть теперь ходит в садик, и я могу заняться своим любимым делом))) По вопросам цены книжечек пишите мне на почту handmade-by-mom@mail.ru