вторник, 30 августа 2016 г.

Фрукты пошли!

Привет! У меня фрукты начали лепиться))) Пока только три вида, будут еще))))) Спросите куда столько? Сама пока не знаю, про запас, хомяк подсказывает!)))))










Ваша, увлеченная полимерным миром, я))))) Всем счастья!!!

пятница, 26 августа 2016 г.

Картошка, кукуруза, овощи...

Думала в предыдущий пост загрузить сначала, но там булки, а у меня ж свежий урожай) Все слеплено из полимерной глины, размер овощей от 1 до 5 см...
Сыр делала по новому МК, осталась довольна))) МК репост от автора в моей группе в вконтакте)  
Картошка получилась в этот раз более правдоподобной на мой взгляд, не то что первая, напоминающая керамзит))) Прогрессирую!)))




 Сыыыыррррррр))))



 Все вместе)


Всем отличных выходных и отдохнуть как следует! А к нам пришло похолодание, кому как, а мне лето совсем не мешало)))) До связи! Спасибо что Вы со мной!!!

понедельник, 22 августа 2016 г.

Мы продолжаем мастерить из фанеры и порция свеже слепленных булок...

Говорите что хотите, да, мы улетевшие с М))) Я с фанерой только только познакомилась, а вот М мастерил в детстве модели самолетов и прочего, из нее и из дерева, я учусь вообщем)))
Сегодня доклеила витрину с утра, спать не могла, как хотелось доделать))) Провианта пока мало, будем лепить чтоб заполнить полочки) Размер 14*8,9*5,3 см, расходуем все те же остатки от скворечников, показанных тут. Наполнение - слепленное нами и часть из покупного набора Silvanian Families. 




Запаяла все в индивидуальную упаковку, в пакетики, балдею)))


Добавлю еще сюда слепленные вечерние булки крендельки;) Чтоб не отдельным постом писать))) фотографировала при солнышке ярком, получились сочные фото...





И небольшое видео в скоростном режиме, о процессе создания витрины)

                                       

Куда же тропинка творческая, меня еще заведет?!)
Всем легкой недели и чтоб лето не кончалось! 

пятница, 19 августа 2016 г.

Когда находит вдохновение, или очередные странички для развивающих книжек)

Я еще иногда о них вспоминаю, о своих книжечках! И даже в Крыму накидала мега идеи для них, пока отдыхала, по приезду домой был такой период что вообще ничего не хотелось ни шить ни лепить, отходила))) А теперь можно помаленьку и порукодельничать;)
Пытаюсь дошить книжку 17*17 см, еще осталось три странички, пока не придумала сюжет, в процессе)









Получила наконец-таки свои ленточки, они то и послужили волшебным пенделе-вдоховительным зарядом))) зеленые решила заказать в нескольких вариантах, люблю травку из них) В рукодельных нужностях они уже есть, если кому надо)


И пара видео, в которых Алиска тестирует странички)



Всем отличного настроения! До связи!



среда, 17 августа 2016 г.

Очередное слепленное;)

Так сложилось, что мой инстаграм бежит вперед блога, и там давно уже все показано, но мне, перелистывать с воспоминаниями, свой блог гораздо интереснее)))
Пока выкладываю что накопилось, но тут не показывалось, а самой наверное надо ввести в традицию, что сначала выкладывать в блог, а потом в инсту)))!





















А это наше улетевшее с М занятие, мастерить всякие деревянные штуки для Алисиных игрух))) Тут из скворечника, купленного в фикспрайсе за 49 ру, получился лоток для овощей/фруктов... на очереди витрины для хлебобулочных изделий и кондитерских)))








А этот набор овощной продам! 1️⃣3️⃣0️⃣0️⃣руб (в него входит: тележка, пять помидор, пять морковок, пять горошка, четыре тыквы и три капусты) могу долепить отдельно сюда других овощей по договоренности;) отправлю почтой!)



 Всем любви и солнышка! До новых встреч в эфире!!!