вторник, 25 августа 2015 г.

Мой новый проект, украшения и аксессуары для Ваших маленьких принцесс и не только!

Привет Всем! Начинаю потихоньку творить, но совсем в другом направлении, этот проект совместил в себе опыт сразу нескольких моих увлечений, и вылился вот в такую нежность!) Ребрендинг блога был по случаю, а теперь хочу уже Вам все показать, идея возникла еще осенью того года, а начала реализовываться только сейчас. Технология и процесс - мои личные опыты и разработки, ну по крайней мере додумалась сама))) И подобного в интернете пока не встречала. Пока не могу ответить буду ли брать заказы в этом направлении, так как не знаю, будет ли спрос на подобное, вообщем проба пера так сказать! Пожелайте пожалуйста удачи!)))
Материал - корейский фетр) Цена на эти воздушные "зефирки", на вкладке с готовыми изделиями!


 повязка на голову, нежно розовая
 Моя моделька - Лисенок!



  повязка на голову, сиренево-бирюзовая

 Комплекты резинок для волос - по 2 штучки, диаметр цветочка 3,7 см приблизительно







Эксклюзивно от HbyMOM 


Спасибо Вам за поддержку в предыдущем посте, уверенности становится больше, что иду в правильном направлении! Когда начинаешь нечто новое, очень важно ее чувствовать! Всем СЧАСТЬЯ!!!:)

пятница, 21 августа 2015 г.

Небольшой ребрендинг блога, деревянные фоны!

Привет всем! А я тут, в поисках себя, создала обновленный дизайн своему блогу) Как Вам? По моему нежно так и миииило))) Слово Handmade сократила до заглавной буквы, а остальное осталось неизменным. Еще вопрос, нужен CorelDraw, ОЧЕНЬ, есть у кого то ссылка на него проверенная, я с интернета качала раза четыре, и все безуспешно, и с диска установочного пробовала, помощь нужна))

Еще парочка фото, буквы самодельные, вырезаны на плоттере, склеены вручную, по восемь слоев бумаги в каждой, уж очень хотелось обновить тут все)) И еще у папы нарыла досок с фактурой, и мы с мамой поколдовали над ними с железной щеткой, для придания более выраженной текстуры. Красить пока жалко такую красоту, наверное еще досочек возьму и их уже покрашу))))





Буду очень признательна за отзывы или критику!!! Всем тепла и счастья!!!

суббота, 15 августа 2015 г.

Комплект: лосины + кофточка(туника) для Алиски...)

Сшила в прошлые выходные еще, вот такой комплект для Алисы, лосины + кофточка + резинка для волос, в кафе отправились в нем, на МК по булочкам..) Выкройки Ottobre, лосины 3/2011 мод 20 на рост 104(низ удлинила, юбку по модельке просто не стала делать и все), кофта 4/2013 мод 20 от платья на рост 104 (она получилась с запасом, хотела сделать сзади закругленный низ, перепутала, получилось закругление спереди, так и оставила. отрезать не стала) И погулять, и в детский сад самое то, одевает ребенок сам с легкостью, с некоторой одеждой еще возится, тяжелее одевается порой.
Трикотаж куплен на Gmarket, ссылка на продавца и раздел, если кому нужно;) Оранжевый хлопковый, а полосатый смесь, полосатый тянется отлично во все стороны, очень эластичный.


 Бантики такие с источником вдохновения здесь.
 Это мы на очередном МК для детей, в нашем любимом кафе, сейчас там открылась летняя терасса, сделано все на европейский лад, очень стильно и уютно!



 Дети искали клад с коробкой конфе, эдакий квест с записками, бегали в азарте повсюду)) Ну все бегали, кроме наших, они развлекались по своему, лазили в запретных местах, ходили там где не нужно, и дрались остатками от проводки)))


 Булочки, готовые из рук ребенка, особенное объедение!)

 И в огороде в перемешку с цветами, у бабушки Лены, моей мамы) Шмель мимо пролетел.. Ах девочки - такие  девочки))



 Помидоры сначала с куста поела мелкие, потом еще домой собрала, на суп как сказала! Хозяйка растет!)



Спасибо что читаете, сегодня у нас пасмурно, и говорят что лето все, закончилось...( Верните его, хоть на еще пару неделек;)))) Всем счастья!)

пятница, 14 августа 2015 г.

Коробочка для хранения, своими руками)

Привет! А у меня коробка самодельная получилась, очень приятно держать подобные штучки в руках, а особенно туда что-то складывать и хранить) Воодушевила меня на этот подвиг - Жанна Хуснулина, принцип такой же, как в МК по круглой коробочке. Я делала из остатков картона, которые лежали после обрезки для блокнотов. И вообще в первый раз делать что-то пробовать, очень трудоемко, но в тоже время азартно!) Результатом довольна осталась, и в планах еще чуть поменьше размером сделать;) Сложила пока туда свои готовые открыточки, и блоки для блокнотов, любуууюсь)))
Размером получилась 20*20,5 см



 Блоки для будущих блокнотов, ждуууут)



У нас потеплело немного, и мы даже иногда ходим без теплых кофт и курточек) Всем солнышка, тепла и счастья! Спасибо что заходите!