вторник, 15 июля 2014 г.

Новая книжка малышка для деток до года и постарше ;)

Привет Всем!!! Я к Вам сегодня с книжечкой очередной, вся в заказах, на этот год очередь под завязку, и на следующий предварительно бронируют, мне конечно приятно очень, что люди готовы ждать такое длительное время, но расстраивает, что рук всего две))))
В книжечке есть: шуршащие элементы, липучка, магниты, разнофактурные ткани (иск. кожа, фетр, хлопок, фланель, плотная пленка, ворсистая ткань, сеточка), пищалка, колокольчик, гремелка, различные шнурочки и ленточки, фигурные пуговицы, деревянные фигурные бусины и пластиковые...)

Что же тут можно изучить? - понятия большой маленький средний, начальный счет, некоторые звуки и слова, цвета... Есть что подергать, потрогать и пошевелить, для мелкой моторики самое оно)))! 


 Обложка. Пчела служит застежкой, внутри гремелка, размер её очень миниатюрный, шила кряхтя))) На шнурках еще два насекомых расположились, летают при случае))) На дереве листики свободной стежкой сделаны, тренируюсь вот, в большой книге тоже элементы некоторые так вышила, но она в процессе еще))

Дальше все остальное подробнее...)