воскресенье, 30 марта 2014 г.

Как же быстро растут дети)))

Сижу порой смотрю на свою Алиску и думаю, какая же она уже большая выросла, и также думала в три месяца, восемь, полтора года.....Ах как время быстро летит... а теперь...)

Сидим на кухне обедаем, вдруг она сидит и молчит, уставилась в одну точку, сижу жду, пока наглядится...не дожидаюсь, спрашиваю Алиса?   
она -........ Я ЗАВИСЛА!)))))))))))) 

Спрашиваю, кого ты любишь, говорит  - Елисея!
я: - А еще кого?    .......... долго думает...... выдает  - А я больше никого не знаю!
я: - А в садике мальчики разве никто не нравится?  она - НЕТ!
(ну я такая думаю, что да, для любви в садике мы ж еще плохо кого знаем, а Елисея с самого рождения...)))))

Потом.... У нас клей пва стоит на её столике такой как штрих, с кисточкой, она им клеит когда вдохновение приходит, аппликации всякие, а тут отремонтировала часы сама, отклеилась бумажка с них, потом машинку заклеила ,у которой отпадывал бампер, правда он до сих пор так и отпадывает, только уже с намазанным клеем..)))) Но вот каак то она ко мне подходит и говорит, мама ? будешь клей нюхать?))))))))))) Вот и смешно, ведь простые вещи, она нюхает все почти, но клей со стола я убрала на всякий случай и теперь выдаю по требованию)))))

А еще... Ты мой ЩЕКОТИЛЬЩИК, сказала она мне когда мы с ней дурачились и я её щекотила, обожает это дело, еще и еще....))))))

Разговариваем вообщем как нормальные люди уже )))))))))))

С любимым Елисеем))) 
Тут было выдано по веточке им, и объяснить пришлось , что веточкой можно ковыряться, а ногами топать по луже ни ни, прокатило на удивление, и они с удовольствием там ими копались)))

Ездили на Рио 2, Елисей не стал досматривать, за пол часа до конца ушел с мамой, а мы досмотрели, Алиса правда тоже уже поравылась выйти, но смогла уговорить, до конца досидеть. Мульт понравился, первая часть у нас уже была пересмотрена стопятьсот раз)))))  А.. да мы еще челку отрастили, походим без нее, причем отращивала и я с ней за компанию.... Будем без челок теперь обе)))))


Спасибо что заходите, а у меня пока застой, месяц дома были с бронхитом, в сад на этой неделе, надеюсь и я поработаю))) Всех обнимаю! До связи!




понедельник, 3 марта 2014 г.

Альбом целиком))) Учимся делать в совместном проекте с Таней "Я ♥ Многослойно"

Привет привет всем!!!!!!!!!! Я туууут )) Письма сегодня завтра всем напишу кто ждет ответа, что-то мы все в простудах с Алиской, никак не справимся.. Сегодня в ритме вальса доделывала альбомчик свой первый!)))) Надо успеть в галерею, фото с пылу с жару, под лампой, потом фотки будут дневные обязательно...)) 
Последнее задание совместного проекта - сборка...
Переплет по МК Елены Виноградовой, и еще очень помог МК по мягкой тканевой обложке для альбома от SapSapochka в челлендж блоге Belle Fleur
А еще приятная, просто преприятная радость!!!!!!!!!!!!! Я выиграла место на курс Многослойность от Тани))))))) МЕЧТА стала явью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, он мой слатенький))) Зацените!





 



Для мальчукового альбома я предлагаю использовать звездочки и билетик или тег.


 Сзади тег...Можно что-то написать)

 На обложке, такой вот шкаф с полочками, кубики игрушки, надпись машина))) Звездочки раскиданы они по заданию обязательные



Дальше еще немножко фоток)