среда, 30 октября 2013 г.

Утепляемся 2))) Или пальто для Алисы

    Привет всем всем всем!!!!! Я снова с теплой одежкой для Алисы) На этот раз пальто) Сделала его двусторонним. Молочный, это переделка из большой вельветовой мужской рубахи, а розовый- это лен с Кореи. Внутри холофайбер, нам хватит до самых холодов) Получилось тепло) Выкройка из любимого Ottobre 6/2011 мод. 11 на рост 104. Это Алиса с Елисеем любимые мои!!!!!!! И немного осенних фото, сейчас у нас пасмурно грязно))) 
    
Шапочку я шила, и показывала тут















дальше немного пальто подробнее и на розовую сторону...)

вторник, 22 октября 2013 г.

Новая развивающая книжка для малышей от 1 до 3 лет..) Радужная! Продолжение..)

Привет всем всем всем!!! Продолжение... Вставила сюда фото и описание с предыдущего поста, чтобы было все вместе... Приятного просмотра..)))
Создала новую вкладку с готовыми изделиями, прошу туда, кому цену узнать хочется)))

Она радужная, посвящена цветам радуги, это самая пожалуй сложная и долгая работа...Но оно того стоит!!! Размер 20*20 см.
Иииии, поехалииииииии)))))) 




Развороты...) Где то солнышко выглядывало, где то пряталось, получились разными фото, погода нас пока не балует...







Нажимайте дальше, чтобы рассмотреть))

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Новая развивающая книжка для малышей от 1 до 3 лет..) Радужная!

Привет всем всем всем!!!
Ну вот и я) С книжкой, которую обещала показать во всех подробностях)))
Итак, она радужная, посвящена цветам радуги, это самая пожалуй сложная и долгая работа...Но оно того стоит!!! Размер 20*20 см.
Иииии, поехалииииииии)))))) Пока один разворот, это все что я осилила за два часа... остальное на этой неделе))))




Развороты...) Где то солнышко выглядывало, где то пряталось, получились разными фото, погода нас пока не балует...







Нажимайте дальше, чтобы рассмотреть))

понедельник, 14 октября 2013 г.

Новая открытка...)

   Привет снова и снова!!!!!!!!! Тема открыток меня не отпускает, да и поводов много, семья у нас большая, родственников много, а прийти с покупной открыткой уже не катит)))) Привыкли все к моей оригинальности дарить самодельные, а я и держу марку)))))))) На этот раз для моей тети, у нее юбилей на этой неделе, вчера вечером получилась такая открыточка для нее))))))))))))))!!!!!!!!!!!
Делала по этому МК с официального блога плоттера http://blog.silhouetteamerica.com , с помощью своего CAMEO,не перестаю поражаться его возможностям, и тому как экономится с ним время...))) В блоге кстати еще много чего, всяких хитростей и секретов...советую)))









воскресенье, 13 октября 2013 г.

Сошьем питона?

Девочки привет!!! Хочу вас пригласить на совместный пошив питона))) Помните моего? Так вот, одна замечательная девушка, по имени Светлана, хозяйка блога Handmade by PSV, устроила совместный пошив по его мотивам и конфету в придачу..))) Мне БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СВЕТА!!!!!!!!!!!!!! А все кто желает себе такого питомца, прошу на совместный пошив!!!!!!!!!
ссылки на все этапы;

Совместный пошив Удава. Часть первая. Выкройка.
Совместный пошив Удава. Часть вторая. Декор.
Совместный пошив Удава. Часть третья. Стачивание.
Совместный пошив Удава. Часть четвертая и заключительная. Набивка.
Результат совместного пошива. Фото моего Удава.
Галерея Удавов из совместного пошива.


Ну а я, набралась наглости и попросилась тоже на конфету, с моим уже сшитым питоном, несколько фоток, шила его и показывала уже тут...



Ну буду держать кулачки, уж очень сладкое угощение))))
А питон этот действительно СУПЕР ВЕСЧЬ!!!!!!!!!! Применений ему множество, и все только полезные))))))))


пятница, 11 октября 2013 г.

999............+1 = ?

      Доброго времени суток!!!!!!!!! Сижу вот тут у ноута, гипнотизирую его, когда ж эта цифра округлится)))))))) Девочки, милые мои!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я это очень ценю, что вы уделяете мне свое время, заходите и оставляете частичку себя, свои комментарии!!!!!!!!!!!! Раньше я и мечтать не могла о том, что буду читать ваши письма, в которых вы пишете, что мой блог вас вдохновил на создание своего, или на пошив какой-то вещи!!!!!!!!!!!!!!!! Такие моменты остаются в моей памяти и бережно хранятся!!!!!!!!!!!!!!!!! А начиналась моя история создания блога, тоже с вас!!!  Я так же заходила и вдохновлялась вашими работами, и сейчас это делаю постоянно))))))))))))) И каждый раз удивляюсь, насколько может быть человек многогранен, ощущение, что МЫ ВСЕ МОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! И безграничное чувство гордости за наших мастериц!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!

 с любовью ваша Женя....:)))))))))))))))

Ага, ну вот и счастливчик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не просто так я писала этот пост!!!!!!!!
Очень рада тебе, И СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!! А то бы так и сидела пялилась в этот экран до утра))))))))))))))))))))
Напиши на handmade-by-mom@mail.ru  свой почтовый адрес пожалуйста, хочу тебя порадовать , выслать небольшой хомячковый сладкий запас))))))))

Небольшой анонс)) Развивающая книжка радужная...)

Привет мои хорошие!!! Покажу краешком мой долгострой, наконец-то дошила))) Оказывается шить просто на продажу, надо еще и настроиться, совсем я расслабилась))) Ну пока и не получается по другому...)))
Покажу чуть позже полностью, пока думаю над ценой, этот вопрос для меня самый сложный))) Да и погодку бы солнечную, для светлых фотографий...
Книга вся получилась радужной, так и задумывалась, две странички вы уже видели, их показывала тУт, ну а остальное пока без комментариев)))) Скоро скоро расскажу про нее)))))))))))))








Спасибо что заходите!!!!!!!!!!!!!! Всех горячо люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))