четверг, 27 июня 2013 г.

Открытка "С днем рождения!" Для мальчика на 1 год...)

Привет всем!!!!!!!!!! У меня очередная открыточка, не похожая на все предыдущие, хотелось чего-то новенького, вот что получилось))) 
Бумагу, которую недавно купила, теперь использую для фонов, одна из целей её использования, ради которой покупалась))) И тканьки новенькие уже расходую))) Ну и помощник мой CAMEO потрудился.. Вырезано все им, за исключением воздушного змея, его сделала вручную.. Животных скачала картинкой в интернете, завела в программу плоттера, сделала трассировку, напечатала на принтере и вырезала... получается быстро и ровненько! Цветочки собирала на нитку сама...Ляпотааа ... одним словом)))))) Хвостик у слона такой тонюсенький, сама бы ножницами помучилась изрядно)))))
Вообщем смотрите! Мне просто безумно нравится, БАЛДЕЖ!!!!!!!!!)))))))))))





Дальше по традиции еще немножко фото.))

понедельник, 17 июня 2013 г.

Почти по летнему)))

Привет!!!!!!!!!!! Вот оно почти совсем совсем рядом, а никак не наступит, солнце жарит, но ветер очень холодный...Ждемс.... А пока почти летние фотки)) Про то, как мы отдыхали на базе под названием "Березовая роща", которая полностью его оправдывает))))



Дальше еще много фоток))

четверг, 13 июня 2013 г.

Косметичка "Шоколад и ваниль"...)

Привет всем!!! Ну вот и меня накрыла волна косметичек))))))))) Сшила её и небольшое ароматное саше, использовала эссенции, которые купила недавно... С запахом ванили...Балдею))))) Хочется уже сделать страничку с готовыми изделиями, вся в мыслях и идеях.. хочется как обычно все и сразу...)) Надеюсь уже совсем скоро появится у меня такая вкладка)))))) Ну а это собственно подарочки для моей подруги, у нее сегодня ДР)))))))) 
Выкройку строила сама, исходя из остатков тканей...) Снаружи американский хлопок, внутри корейский... Очень хорошо держит форму, достаточно жесткая))
Любимые цветочки из остатков ткани... Сделала съемной брошей)))



 Саше с запахом ванили...С петелькой, можно на вешалку, или просто положить на полочку с вещами...





пятница, 7 июня 2013 г.

Открытка с днем рождения на 2 годика)))

Всем привет! У меня очередная открытка! Для Алисиного кавалера Елисея..! Ох и напихала я всего на нее....))) Остановиться не могла все чего-то не хватало...А когда закончила, то поняла, что лишканула местами))))))))) Но все равно от нее балдею))))))))))
Плоттер мой еще немножко режет, цветочки самодельные...И цифра 2 с бордюром тоже его работа))))  Цифру делала так: вырезала из бумаги для черчения много много двоек, склеила, и сверху двойка из бумаги с рисунком... Получилась интересная она такая, плотная...Как будто вырезанная из толстого картона...)



 Дальше еще парочка фото..)

понедельник, 3 июня 2013 г.

Наряд "Летний" для Алисены!)))

Привет еще разик!!!
к празднику 1 июня - Дню защиты детей, сшился у меня такой летний комплект для Алисы!  Шортики с рюшами, и туничка...))) Все выкройки из OTTOBRE, недавно приобретенных.  Шорты 3/2011 мод.7 ( рост 92), туничка сделана по выкройке платья 6/2011 мод.9 (рост 86) По длине обрезала и не стала делать воротничок стойку.
Шила из американского хлопка, со своей первой закупки...))) Ой много еще чего хочется сшить, успеть бы все...Эти тканьки лежали именно для такого комплекта, и вот сбылась мечта "идиота")))))) Алиса начала шарить в моде... Сама подбирает себе одежду на выход... Стоит около зеркала красуется каждый раз, грит касиваяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!)))))))) Пока что по вкусам мы с ней сходимся во мнениях, надеюсь еще долго не услышу, это не одену)))))))))




Дальше еще немножко фото...