понедельник, 29 октября 2012 г.

Моя первая в жизни скрап-открытка, или её подобие)))

Очень давно хотелось попробовать сделать что-нибудь в этом виде рукоделия..))) И вот замечательный повод - каша малышки, на которую нас пригласили...! Решилась!!!!!!!)
А вот что получилось... Бумагу распечатала на принтере, за неимением хорошей, использовала при декоре пуговицы различные пластиковые, эластичные кружева, репсовые и атласные ленты, фатин( остатки были, вроде так называется..))) Очень понравился результат, думаю что еще буду пробовать подобное мастерить)))))


Дальше еще немного фото...)))

суббота, 27 октября 2012 г.

Развивающая книжка для мальчика "Мишка-Путешественник"...)))

 Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Растравила я вас той книжечкой, а сама пропала...))) Вот теперь могу и показать, она успешно добралась до своего маленького хозяина...)))
Книга получилась очень насыщенной и функциональной, очень много видов застежек и съемных элементов...Размер 23*23...))))) Сшилась книга в рамках проекта Тани "Книжка-Развивайка")))
На сегодня это самая сложная работа, которую я выполнила, и таааааак гордюсь ею хожу...Прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))







Дальше боооольше и интересней) подробности...)))

пятница, 12 октября 2012 г.

Книжка № РАЗ!!!))))) Или заключительный этап в Совместном проекте "Книжка-Развивайка" от Тани!

 Прииииветтт ВСЕМ!!! Закончила одну из книжечек, сшитых в рамках Совместного проекта, "Книжка развивайка" с Таней!!! Эта книжка, выполнена полностью по Таниным МК и её выкройкам!!! За исключением, последнего задания, оно было творческим, и обложек)) ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО МЕГА ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! ТАКОМУ МЕНЯ НАУЧИЛА!!!!!!!!!!! Я ТЕБЕ ТАК БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот и сами фотографии, писать тут особо нечего, все странички уже показывала подробно, но кучку фото обещаю)))))))))))))


среда, 10 октября 2012 г.

Зашиласььььььь)))))))))))))

Привет вам мои хорошие!!! Потеряли меня наверное уже совсем...))) Я не пропала, я зашиваюсь))))))) У меня был первый серьезный заказ ,это развивающая книжка!!!!! Размером 23*23... Так увлекательно это оказывается!!! Правда пока получается медленно, три недели почти шила...) Ну и доделываю свои книжечки, сшитые в Совместном пошиве с Таней "Книжка-Развивайка" Так что я вся в шитье с головой)))))))))) 
Книжку я покажу вам полностью, когда она доберется до своего маленького хозяина, а пока немножечко фото))))))


Скоро покажу вам мои собранные книжечки, сшитые в СП с Таней!!! Очень вам рада, спасибо что заходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) До связи!!!!!!!!!!!!